Татьяна

Что можно сделать на 22 кв. м.?

Офисное помещение на одной из центральных улиц города. Евроремонт сделан. Но что там можно разместить ума не приложу. Аренда не вариант, нужна какая-то идея.. . Для информации: город наполнен студентами и молодежью, население около 50 т. чел. Средний доход граждан около 8-12 т. р.

Канжар

салярий или масажную=)))

Алексей

Можешь солярий или парикмахерскую попробовать.

Alexalex

давай определим рыночные возможности в твоем городе как есть. население 50к, ср доход 12к. город маргинальный. Все финансовые ручейки уже плотно текут по своим устоявшимся руслам. Внедриться туда с банальным товаром значит забрать чей-то хлеб. Но если это тебя не расстраивает, то определи у кого лучше всего идут дела и предложи на этот же рынок товар с явными конкурентными преимуществами.
второй вариант определить товар, который уходит из города в более крупный. Создай возможность приобрести такой товар у тебя на равных условиях.
третий вариант продавать товар из твоего города по региону или регионам. Раз доход такой низкий-то и работы в городе нет, и как следствие твоя продукция уже имеет конкурентные преимущества у них ниже цена из-за экономии на зарплате. ( при этом такой бизнес социально значимый тебе будут благодарны жители) . Сделать это можно при помощи интернет магазинов.
Естетвенно, что когда мы говорим товар, то это условно. Это могут быть и услуги.
Обращайся с вопросами

Ан
Андрей

попробуй представительства открыть, примерно так выходишь на российских производителей и предлогаешь стать их представителем в своем регионе, моржа при этом может доходить до 40%,а компаний таких хоть тысячу, сайт загрузи этой инфой и самое интересное можно по всей россии банковать.... сам пойми в кризис найти такие соглашения это раз плюнуть, вот и бизнес пойдет.... учись головой думать, а не только ей кушать и шапку носить