Ан
Анаст

Почему мне попадаются одинаковый ти женщин?

Которые ничего не хотят а только портят мне жизнь, скручивают кровь, от которых пропадает сон, и наступает апатия?
Может я магнит для них?
И если так, то как изменить полярность и начать притягивать к себе жизнерадостных и оптимистично настроенных женщин??

Мне такие не нравятся, не нравились и никогда не понравятся.
Но они ко мне только липнут! !

Как?
Читал, смотрел а волна не та. Вернее бывает меняется, но потом опять по старому.

Наиля

Наверное потому, что вам такие нравятся...

Абдусамат Урунбаев

настройте свою антенну на другую волну)))

Саша Антонов

Вам кажется, оглянитесь, есть и хорошие девушки, которые к вам липнут, вы просто не замечаете.