Вя
Вячеслав

как перебароть страх общения с девушками. мне тижило просто подойти и пообщатся про свидание и говорить неочем

Ленка Пичугина

Да забей) ) подойди и поговори вот все) ) сначала поздоровайся потом спроси ее интересы музыка, кино расскажи о себе)

Андрей Сазонов

Орфографический словарь для начала подучи. Подсказка :,,тЯжело,,))

Юля

ну и сиди сиднем.

Александр

блин, у тебя не должно быть таких комплексов, страх перед девушкой, как ты собрался тогда вообще быть с девушкой! я пердставляю что будет, дойди дело до секса! подойди к ней, посмотри на нее и скажи какой нибудь комплимент, они это любят! какие у нее красивые глаза, или там еще что нибудь!