Светлана Мариськина

На вещи уценка-на продукты наценка: ) +

Мне эта истина стала понятна совсем недавно. Купила себе платье, своему хвалюсь, а когда сказала цену, - ему видимо сплохело. Муж ни слова не сказал, но я поняла, что допустила промах. Теперь все свои вещи я покупаю на РАСПРОДАЖЕ, всё по 100 и всё по 200р. А на продукты у меня уходит втридорога. Стало проще, у любимого мотор не стучит, и я довольна. Ложь в маленьких количествах всё таки нужна. Поделитесь своим мнением.

Сергей Леонов

а мой всегда спрашивает
-Ир, там деньги н распродаже нигде не продавали?? ?
но цены знает и на продукты и на вещи.... ему же я тоже не только на распродажах покупаю)

Павел Гандраман

ну в вашей ситуации возможно это выход.... я к такому способу не прибегаю, так как все приобретаю на свою з/п и че почем это уже моя беда))))

Елена Горина

мой вообще никогда не спрашивает сколько что стоит.

Alina .

То ли написано так, то ли у меня настроение плохое. . Но меня почему то покоробило
Что из мужа дурачка то делать.. . )

Саша Павлов

я вообще только с мужем хожу по магазинам-он же мной будет любоваться)) ) поэтому-цены он знает, пыжится, чтоб на всех хватило)))

Наталья Наталья

Я не понимаю как экономить на одежде, женщина должна выглядеть дорого . Если муж вам такие условия ставит, то явно не любит, вы для него как вариант денег съэкономить на домработнице