M)
Marichka )))

Что делать когд температура не падает 4,5 день пила антибиотик

Анна Фирюлина

Очень мало информации в Вашем вопросе, Вы даже не написали, были ли у врача, кто назначил пить антибиотик. Поэтому идите к врачу, такие вопросы решают только очно у врача на приёме.

Оксана Иванова

В больницу идти, конечно

Юрий М

да в какую жопу больницу. организм повышает температуру когда очищается от шлаков. А до этого они накапливались в организме. или вы думаете все что вы трескаете легко выходит в туалете?
ложитесь в кровать и отдыхать. пейте побольше воды, лучше чаю с малиновым вареньем и ВСЕ. не стоит идти к этим медикам идиотам. а то там вам такое напишут что лучше помереть захотите. или лекарст на пару другую тысяч выпишут. все они там продажные

Любовь Красавцева

Обязательно сходить к врачу, необходимо выяснить причину.