Наталья Воронина

Температура при лямблиозе 37,2. пью антибиотики а не падает. что делать?

Ро
Роман

Помимо антибиотиков надо пить метронидозол (трихопол) , тогда результат будет

Imamidin Uulu Alymbek

Это не лямблиоз, есть что-то еще.

Алексей 10

возможно, антибиотик не справляется. Проконсультируйтесь у врача, назначившего лечение.

Аскольд Смачный

ПРИ лямблиозе. температуры нет.. и возможно вам подобрали не тот антибиотик.. у вас идёт воспалительный процесс