Екатерина Краева

Есть ли у меня аллергия на ос?

Сегодня после кросса на физ-ре меня укусила оса, я заплакала, началась небоьшая отдышка (трудновато было дышать) и палец был опухший еще около 3-х часов, оочень опухший. Я сходила в медпункт мне дали таблетки и обработали укус (таблетки дали на всякий случай, они не знали есть аллергия или нет)

Инга Николаева

Небольшая отдышка- шок . Если бы была аллергия, ты бы задохнулась 🙂

Андрей Попов

нет у всех опухает

Алексей Годовасенко

раз укусила значит 1 ты сладкая, 2 тихо бежала, 3 всё пройдёт .

Ел
Елена

Сходите к врачу-аллергологу. Он проведёт на Вас тест и выявит, есть ли у Вас аллергия на ос или пчёл.

Елена Копаница

Все правильно сделали. Не заморачивайся.