Александра Леонтьева

Больно ли ставить клизму??? Помогите!!!

Всем привет мне 13 лет.Меня зовут Слава.Мне через час может через 2 будут ставить клизму. Я вчера наелся раков к пиву ето типа сухариков, и ночью рыгал. И весь день срал пенкой. Мама позвонила врачу врач сказал ставить клизму 2 клизмы по 3 литра. И сейчас я жду пока мамин знакомый таксист освободиться и поедем в больницу ставить клизму.Скажите ето больно? Мне когдато ставили но мне было 6 лет я непомню как ето было.Скажите ето больно? Помогите срочно!!!

Катюшка

Ну да... от трёх литров даже обосраться можно!)) )
Три литра даже пиво не влезит в живот, а тут простой воды столько через Ж.... Кусайся, не давайся... а то разорвёт и лопнешь, ещё дерьмом стены обрызгаешь, думаешь уборщицам радость будет убирать то что с тебя останется.. .
Проси лучше таксиста, пусть он сделает в такси!

Аркадий Подгорный

это даже приятно, раслабся и получай удовольствие

Tata Tata

нормальная процедура, просто водичкой почистят кишечник. (девственности не лишишься)

Ек
Екатерина

это не больно! Зато теперь лишний раз подумаешь, что тебе есть!!

Г.
Галюсик:) .

а разве бывают 3х литровые грелки - самая большая грелка (кружка Эсмарха) вмещает в себя 2 литра
а так это не больно - наоборот если анал любишь - то приятно будет и потом зато такой ...кайф будет, когда на толчке сидеть будешь после клизмы

а что тебе мама сама не может клизму поставить

Борис Гусаков

нет не больно)
Но очко жалко; DDD

Julie Volkoff

не ссы, не так больно как кажется)))

Ек
Екатерина

совсем не больно. главное все при себе держать пока ее делают, а потом на точке наступает счастье я бы так сказал

Татьяна Решетова

Это ужасно неприятно. Самое отвратительное чувство в моей жизни