Елена Горина

Я хочу пойти к педиатору что бы сделал клизму Больно ли делать клизму

Анна Миклина

не больно и даже любителям анала наоборот приятно
а педиатр направления на клизму не выдает

лучше сразу иди в аптеку за клизмой и сам ее себе ставь или друга попроси чтобы поставил

Никита Илюшенко

сделай лучше ее шлангом из под крана

Серега

Для чего тебе педиатор? Медсестра все культурненько сделает.

Los Merengues

Такие процедуры можно делать самой. Нечего из мухи слона лепить

На
Наталья

Ты уже шестой год сидишь тут со своими клизмами, не надоело?

Александр Живых

к педиатору за клизмой...

Афина Гор

Сходи лучше к проктологу.

Нина

А причем тут педиатр? Сходи лучше к лору или окулисту они отлично ставят клизмы! Ничего и не почувствуешь!

Чугай

Жесть.. . С чего вдруг педиатр будет ставить клизму? Максимум что он сделает, так это выпишет на листочке название микроклизмы, которую можно купить в аптеке и спмому воспользоваться

Дмитрий

не больно, но неприятно

Марина

глупенький вопрос