Дин Динёв

если бы вы сделали клизму сколько бы больной держл бы воду

Натали

У меня бы держал до тех пор, пока я не разрешил бы больше не держать! :-)))))))))))))))
В плохом настроении часа 2-3. Как раз за это время я бы развесилился бы уже!!!
Кстати, вам бы уже воду-то выпускать бы...

На
Настя

Достаточно 10- 15 минут, если выдержит!

Полина

на последней стадии, в толстой кишке, происходит завершающая стадия всасывание воды. Соответственно, если больной очень терпелив, то возможно вода бы поступила в кровь и кончилась бы в кишечнике. Это теоретически, практически нужен очень терпеливый человек, да еще и подвесить его вниз головой_))))