Семен Бычков

скогосложить калорийность чечевицы + грибов + ингредиентов получится калорийность вегетариан супа из чечевицы с грибам

Кирилл Зимин

Этого вам Точно никто не скажет. По-моему вам уже отвечала. Если зря "наезжаю", скажите. Всё готовится индивидуально, только вы знаете сколько кладёте продуктов, есть ли жиры, другие овощи... Сама готовлю и ем, нравиться, но вчера положила чечевицы, грибов столько, другой день ещё и овощей... Наблюдайте за организмом, вам всё будет понятно. От фонаря можно что угодно сказать. Для понятности посмотрите таблицу калорийности.. . там, столько-то такого-то побутка ...будет столькл калорий. Живите радостно, ешьте с удовольствием.