Алишер Сахибназаров

Видео моджахедов висят годами на Ютубе. . почему прокуратуре России нет до них дела?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

как вставить??)) http://www.youtube.com/watch?v=O896GOH5t6Q

а кто поет????

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а почему ей до них должно быть дело, если у них у самих своих дел хватает...

София Живилова

Странная позиция у прокуратуры РФ ...Фильм Невинность мусульман признан экстремистким, но действия мусульман в Ливии, Йемене, Египте экстремистскими не признаны? Так что же опаснее для граждан : кино или погромы ?

Анна

Хотят ют юб вообше запретить

Наталья Александрова

что бы не забывали как они выглядят

Ди
Дильраз

Потому что государству это выгодно, они сами их разводят и пугают людей. На этом рубят деньги, а все свалили на Ислам. вот якобы по Исламу это джихад. Да они даже понятия о джихаде не имеют. Больше половины ребят не по своей воле туда идут. Ах да, еще Америка в этом круто помогает.

Надежда Карабец

потому что труба не русский продукт