Леонид Савушкин

вся Россия обманута. Видео с ютуба

http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

НЕ
Надя Ефимова

да уж что тут говорить то --Русские всегда были оккупантами !! и какого хера лезли в Париж в 1812 в Германию в 1945- сидели бы молча сволочи и сосали бы французские и американские ботинки и не рыпались бы -были бы любимыми

Мр
Мришк

Чушь. Непрофессиональная. Рассчитано на людей с отсутствием критического мышления. Но в России таких мало найдется. Значит рассчитано на русскоговорящих Украины. Это им обрубили информационные каналы из России, и пичкают вот такой дешевкой. Ну Бог не Ерошка, видит немножко. Ответ будете держать, рано или поздно.
А насчет Крыма - какая нафиг оккупация? Вы там беленой питаетесь? По референдуму 91г - в СССР, народ проголосовал за единую страну. Тогда ни страны Украины не было, ни ее конституции. Это ведь воля народа? Общая? А потом развалили страну продажные правители. Это антиконституционно, это незаконно. Россия единственный правопреемник СССР. Во исполнение воли народа о единой стране, Россия всем предлагает (в рамках бывшего СССР) - объединяться. Только мирно и по желанию. Крым захотел - и Россия его приняла. Захочет Украина - примем и ее, или часть ее. И это не оккупация, брат. Это - исполнение воли референдума 91г. Да, в России не совсем все хорошо с демократией. Но надо же делать первые шаги? Вот это и есть демократичный шаг. И Украина долбаная, должна приветствовать, что Россия исполняет волю народа. Пусть поздно, но исполняет. Но времени прошло не настолько много. Я сам голосовал на том референдуме.

Тогда какая, к чертям собачьим, оккупация? Какой общеукраинский референдум? Ну мозг снесен напрочь, укры? Что главнее - референдум СССР, или референдум Украины? Может кто не знает, может страдает от психических заболеваний, или от наркоты? Но в СССР входила и нынешняя Украина, и Россия, и Беларусь, и много кто еще.

Обычно после такого ответа все тролли быстро исчезают, потому что сказать нечего.

Я, русский, и горжусь этим! Горжусь Президентом В. В. Путиным! Горжусь тем, что лживые собаки бесятся, когда видят правду, которую делают русские!

Михаил Мартынов

Украина захвачена и терроризируется бандеровцами

Cтас Редька

очередная херь, завистников..

Юлия Изюмникова

слушай- эту дешевку уже все видели- подтирайся дальше своей "еврореволюцией"

Алексей Симонов

Немец рубит правду матку про Украину, США и Германию!
http://www.youtube.com/watch?v=Z9R74rM1YbA

Ольга Ким

Классное видео!!!!