Арсен Ерижоков

Скажите, как на телевидение попадают комментаторы, которые через слово"блеют": "А.... Э.... "?

Смотришь новости, и поражаешься. В репортаже многих комментаторов постоянные слова "паразиты", путаются в мыслях и высказываниях.

Михаил Хмельников

На Белорусском телевидении пробуют новую дикторшу.
- Паважаныя тэлеглядачы! Прапануем вам педерачу.. .
- Не педерачу, а передачу! - кричат ей. - Давай еще раз!
- Паважаныя тэлеглядачы! Прапануем вам педерачу.. .
- Да не педерачу, а передачу! Все, записываем последний раз!
Девушка, собрав последние силы, выдает:
- Паважаныя тэлеглядачы! Прапануем вам передачу.. .
Все облегченно вздыхают, а она продолжает:
- ..про педеровиков производства.

Рузанна Кагермазова

Анекдот в тему. Как вас взяли диктором на телевидение, у вас же ужасный дефект речи! У вас там блат? Ответ: Нет, у меня там сестла!!!

Владимир Веретенников

такой хоккей нам не нужен

в как попадают - пролезают

Кирилл Самойлов

Увы - но в большинстве случаев - это либо устроившиеся "по знакомству" ( как вариант - через постель) , либо - те, в известной степени - прошедшие нахрапом, как самые "нестеснительные" - сейчас таких любят...

Ольга Алексеева

Комментатор и диктор разные специальности - диктор должен грамотно произносить слова, а комментатор быстро реагировать на изменяющиеся события и не важно как он говорит, главное правильно освещает происходящее.

Юля Лойе

Верно подмеченно. Как туда такие "косноязычные" попадают?...

Mihal

А я думала, что я одна так думаю))) По идеи -это профессиональная непригодность! И время эфирное тянут и людей раздражают!; -)))

Марианна Смирнова

Когда начали играть в демократию, ликвидировали дикторов, дали слово журналистам, ну и заигрались.... Теперь уже мало кто помнит, как красиво и правильно говорили дикторы ЦТ высокого класса!

Кэ
Кэт

Это настоящая беда! С одной стороны мало платят (совсем), с другой, нынче так в вузах "учат и учатся"

Вл
Владимир

Примерно так же, как и некомпетентные люди попадают на ответственные должности - по знакомству или за деньги...

Алена Иващенко

Ведь все они занимаются перед тем, как стать дикторами, со специалистами, и часто на том же ТВ. Кстати, за такие "мэ" и "бэ" на нормальном ТВ просто высчитывают из зарплаты время, ушедшее на "лишние звуки"))))

Игорь Летов

Ну знаете ли!
Даже Моисей считал косноязычие своим недостатком, из-за которого являлся по его же мнению неподходящим вождем для народа Божия.
Что уж говорить, когда рухнула совдеповская дикторская школа, в телеящик попали зачастую случайные люди. Вот и блеют, как Вы весьма метко выразились!

Sanek Homka

У нас физик в институте в почти в каждом предложении вставлял "просто-напросто" иногда и не по разу.

Александр Абросимов

Очень просто: это считается "самобытностью"...))

Оксана Третьюхина

По блату, за деньги. Настоящих артистов там мало.

Egen Vorobev

Э-э-э... По бла-а-а-ату.

Диана

А это они пример с Запада берут - модно так:)

Владимир Коровин

видимо их конкуренты блеют вообще в каждом слове)

Opt

Щас время такое, перегруз информации.. . К тому же скудеет словарный запас, из-за этого мычание и появляется.

Вл
Владимир

Как и любой другой блатной мусор - по звонку...

Arkadi Beridze

по блату попали.

Дмитрий Клюшников

Безграмотность процветает даже на "ответах"...

Маша

Потому что попадают на ТВ ныне не по способностям, а по блату.

Е....

комментаторы тоже люди, обычные люди, а не идеалы.

Андрей Соловьёв

комментаторы -это обычно специалисты в той или иной области, а следовательно их никто специально не готовил говорить в эфире....

Ма
Мария

Кто же вам правду об этом скажет!

Галина Филиппова

А как у нас появляются бездарные врачи, тупые учители, малограмотные инженеры? Деньги и протекционизм!

Анжелика

Через ок.

Федя Вася

По знакомству.

Иван

По знакомству.

Людмила Симакова

главное чтоб харизма была.... а не парафиновая пародия человека....

Ма
Марина

устроили по родственному. и всё

Екатерина Федорова

Во-во, пусь остаюца там, на телевиденьи - я 7 лет без ТВ

Андрей Сергеев

Комментаторы тоже люди...

Самаэль Аун

Также как на большую сцену - поющие трусы.

Сэйлар Мун

Просачиваются, как плечень )))

Кирова Нина

Так сейчас на ТВ везде протекционизм

Ирина Соболева

Через задницу!

Ш.
Шеро .....

через постель

Максат Омирбаев

По блату и по через деньги.