Марина Стененкова

Был вопрос: Вас не напрягает, когда люди на своих майках носят название своей нации"я русский", "я татарин", "я дагестан

Это дело каждого индивидуума. У всех свои тараканы. А вот названия: Русская зима, русское поле, русская береза и т. д. и т. п. вот это уже даже не прикол.
Что еще не национализировали????

Андрей

ну ходит же половина наcеления Земли в майках-кепках I love NY, хотя там не все были.. . и ничего

ОК
Оксана Ковригина

Хорошо хоть слова не матерные и на том спасибо.. . 😉

Александра

это ничего.... а вот когда на майке женщина, палестинка, беременная, в прицеле, это напрягает и меня.

Екатерина Кирьянова

у меня есть футболка с изображением земного шара, символов всех мировых религий и ктулху на пузе, на спине - безродный космоплит и наймит госдепа сша большими буквами. а эти все я - русскийчеченецдагестанецукраинеццыган и чукча - просто детский лепет

Саша Гетманский

Не бесит, даже нравится))

Евгений Неделько

Мне пофик, сама не ношу майки с надписями....

Алексей Сучков

как то да, есть какой то напряг в этом

Алексей

Дело вкуса каждого

Мария Vorob'eva

Пора эти футболки объявлять разжигающими межнациональную рознь, как футболки с надписями "Православие или смерть", Россия для русских"))))

Вячеслав Фокин

Вопрос о национальности в удостоверении отпадает сам по себе

Екатерина Голованова

Русская семья снимет квартиру (объявление) .
попробуй отмени

Лена Смирнова

Пипец.. . сколько много дерма расистского в РФ.. . потомки фашистов и те себя так не ведут.. . эти твари - позор России.. . Казаков - под суд!..

Anna Berry

Не вижу ничего плохого, если человек гордится своей нацией.

Елена Чанкселиани

Согласись что "узбекская зима" это не есть круто. А если серьёзно, то почему слово русский у тебя вызывает националистические чувства? Если русофоб - так и скажи, а не ходи вокруг да около.

Дмитрий

Русская зима, русское поле, русская береза, русский лес, русский мороз... -приятные словосочетания.