Dmitry

Если чел испугался вопроса "Вы импотент"? культурно ли задать косвенный вопрос "Вы пьете барсучье молоко? "

это не на Ответах я его спросил, это в ЖЖ

Это у вас личный опыт? Ржунимагу)))) ) Хотя судя по вашей немолодой роже, вполне возможно.

Самал

В затруднительном положении посылай всех нах. Пусть они их пиарят, С ними потом афронигеры и арабы разберутся

Мария Александровна

Респект los_oxuenos... Ответ точный и кардинальный.. . Мне кажется что уж лучше быть импотентом чем...

Volk Dolinovich

да он и на этот не ответит