Александр Сёмин

Уточняющий вопрос. ) Только в России импотент может быть бабником? Внутри+

Прочитала на одном форуме историю: у женщины муж пьющий и интима долгое время у них не было. Она завела любовника. Но и у него через раз получалось, а потом и вовсе получаться перестало. У этого любовника есть жена и он ей многие годы изменял с другими женщинами, гулял от неё даже при своих проблемах в интимном плане. Это любовница узнала от общих знакомых, а не от своего любовника. Так что неправдой это не назовёшь.

Так вот у меня вопрос: это только в России мужчина с проблемами с потенцией может быть бабником? Это только у нас такие жалостливые женщины, которые с таким будут жить годами, иметь такого в любовниках (просто полежать, фильм посмотреть, на большее-то он не способен) и даже не пытаться искать другого или попросить полечиться этого? Из-за чего это происходит? Из-за жалости? Из-за нехватки мужчин? Из-за чего?

Елена Аксененко

Чего париться. есть Виагра и другие китайские корешки1

Мария Сироткина

Воспитание такое - как декабристки. Молодые девушки сейчас не такие.

Вася

натура женская как в России так и повсемесно одинакова

Александра Журавлева

да с чего вы взяли, что у нас. У нас это скорее исключение, а потом от фригидности наших женщин сложно не стать импотентом.

Ол
Олег

из-за лени и нехватки мужчин, но больше всего из-за жадности и некомпетентности докторов

Артак Саркисян

90% наших баб. ТП ы