Apalon

Государство вынуждает брать кредиты! а банки загоняют в могилу! в думе так много гениев наживы! как мы их так выбираем?

Илья Королев

Как интересно заставляют? Прям пытками, что ли? Жалко Вас прям!

Галина Зубенко

Кто это вас вынуждает?

Ольга Смирнова

не берите кредитов, их еще никому под дулом пистолета не выдавали

Ксения Валерьевна

никто кредит брать не вынуждает . живу без долгов

Юрий Арчаков

вы голосуете за партии а не за людей, это само по себе противозаконно. Раньше голосовали за конкретных депутатов

Ольга Мальцева

Возьми кредит на отправку ребенка в школу! (с) Приехали...

Неля Щабельская

Последние года 3 я на выборы не ходил. Ибо увидел в списке избирателей соседа, который уж год, как помер, но, видать, выкопался, пришёл, проголосовал/, и дисциплинированно к вечеру уже был опять на кладбище...

Татьяна Малышева

тупо верим.... Путину. Бей свою бизнесс-жилу!

Ирина Белова

Кто это Вас вынуждает??? приставив пистолет к виску???. хотите жить красиво-берите кредиты.. платите %..За все в жизни надо платить... в меру... -не берите.. живите на то что заработаете.... вот и все..)))

M_
Max _

Да ладно, прям заставляет) Кому ты нужен, тебя заставлять) Не хочешь брать кредит, зарабатывай и плати налом)