Александр Сёмин

девушки вам вопрос))

что вы сейчас одеваете? курточку или пальто? Купила я короче себе красивое осеннее пальто. и сейчас голову ломаю, не рано ли его мне одевать.

Вячеслав Жуков

Мы пока что в летней одежде перемещаемся 🙂 Это от региона зависит ))

Жаннулька Анисимова

Не рано, просто подбирай правильные сапожки и брюки или приталенные джинсы, главное что бы тебе наравилось

Наталья Силаева

Я еще в ветровке бегаю ( Москва )

Nadeghda Ionkina

на улице почти +20, какое пальто???! Максимум ветровка!!

Шамиль Ибатуллин

Скажем так, у меня в Мытищах (М. О. ) плюс двенадцать, ношу тренч

Михаил Волков

дня 2 назад в кардегане ходила .сегодня холодно в пальто замёрзла сильно

Иг
Игорь

не рано.

Юлия

Я вообще в вязаной тонкой кофточке еще бегаю... А некоторые мадамы уже нацепляют свежекупленные плащики-причем с БОСОНОЖКАМИ О_о

Вася Скотников

пальто еще рановато носить, лучше курточку

Vlintin

еще рано

Светлана Федорова

В Питере сейчас еще можно курточку носить=)

Анастасия Клопотовская

Пока рановато но через недельку самое то будет )))))

Вета

кожанную куртачку

Стас Барткус

В кожанке ходим, хорошо )

Сергей

Одевая маечку под кожанку) Когда тепло становится снимаю кожанку))

Дмитрий Черненко

Если температура ниже 15-16= то В самый раз

Мария Зверева

я думаю не рано, а у вас куртки нет?

Алеся Смирнова

утром плащ, днём курточку.

Елена Ведерникова

смотря какая у вас погода, у нас тепло мы в безрукавках ходим и нам даже жарко я потею пока куда-нибудь пойду

Егор Сосков

по температуре судите.. я сейчас в куртке хожу.. причем куртка довольно тонкая и ничего, не холодно)))