Чеботько Анна

Смена кодов статистики!

Здравствуйте, товарищи)
Дамы и Господа, подскажите, пожалуйста, какую форму заполнять и какие документы вместе с ней необходимо подавать при смене кодов статистики Индивидуального Предпринимателя? !

За ранее благодарен, Александр

Светлана Калёнова

Александр, в статистике ОЧЕНЬ много всяко-разных кодов.. . Я так подразумеваю, что вы хотите в ЕГРИП поменять ОКВЭДы? Если так, то вам надо заполнить форму Р24001. На сайте ИФНС есть специальная прога, чтобы ее легче заполнить было.. . Если нужна ссылка - пишите на почту, а то тут до китайской пасхи эту ссылку проверять будут...