Екатерина Балашова

Код государственной статистики программа запрашивает Статистика сама не знает что это Подскажите люди добрые?

Юлия Гусева

открываешь справку о присвоении кодов (ее выдает госстатуправление вашего региона) и ссмотришь основной вид эк. деятельности если их несколько то основной обычно первый

Анна Самадова

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами. Некоторые данные там платно но ОКПО ИНН КПП ОГРН И ОГРНИП и еще некоторые бесплатно.