Мария Яковлева

Подскажите, люди добрые, может кто строился, знает...

..Сколько примерно стоит строительство крыши из профнастила вместе со стропилами и обрешёткой (весь комплекс) , если дом 200 кв м. Без стоимости работы, только материал. После всех расходов остаётся 150 тыс. руб. на материал для крыши, вот и гадаем хватит-нехватит?...

Ко
Конфеточка

спроси в любой строительной конторе сколько и чего тебе нужно на данную квадратуру, посчитают бесплатно! а потом вперед на рынок и там уже прикидывай. цены-то везде разные, так и не скажешь сразу.

Андрей Матвеев

А крыша какая будет, двускатныя односкатная или четырех скатная (с монсардой)?

Дима

вам крышу надо посчитать... метраж дома тут не при чем... прикиньте сколько квадратов у вас крыша будет... с напуском... то есть она у вас должна как минимум на 20-30 см выходить по фронтонам и внизу см на 40...труегольник строите и считаете

Екатерина Бурцева

дом 200 м2, это вообще ни о чём, нужен размер дома, конфигурация крыши, и сам дом из чего построен? например, размер дома, 10*10, крыша двускатная, дом брусовой. побольше информации пишите

Марина Музыка

500р/ кв. метр наклонной поверхности (не утеплённая кровля) , 1000 р/кв. метр утеплённая кровля. Сами понимаете это средняя температура по больнице, можно дешевле, можно дороже