Um
Umeedy

государственная программа софинансирования пенсии (связной)

Предложили сегодня при покупке телефона в Связном вступить государственная программа софинансирования пенсии, а чтоо это за программа и как с ней связан этот магазин понятия не имею, может кто объяснит?

Михаил Волков

Я думал что программа ГСП в этом году завершена, тут в двух словах не объяснить, посмотрите на сайте ПФРФ.