Юлия Студеникина

Будут ли выплаты по программе софинансирования, вступили в 2013г. или наши денежки тоже ушли на восстановление Крыма?

С сентября 2013 года выплачиваем с женой каждый месяц по программе софинансирования по 1- й тыс. руб. каждый.... В мае 2014 года должны были подавать заявления на выплату денег, выплаченных с сентября по декабрь 2013 года. Уже июль, но заявления в пенсионном фонде по-прежнему не принимают.

Ульяна Ульяна

Выплаты будут. По крайней мере официального сообщения о приостановке не было.
Только зачем вы ежемесячно платите? Можно же раз в полгода по 6 тыс. или раз в год 12 тыс. руб.
Также непонятно, на какие выплаты вы подаете заявление. Вы уже пенсионеры? Поясните.