Анжела Воданенко

Стоит ли производить самстоят. софинансирование пенсии через банк?

Пойдут ли эти деньги в пенсию, а никуда-то ещё? Кто на своем опыте знаете, поделитесь, пожалуйста!

Пётр Дармограй

Иметь свои деньги на старость - нормально. Доверять кому-то - чревато. Закон о пенсиях за последние 10 лет столько раз менялся, как и система вычетов из заработка, вроде как на пенсию, что софинансирование с кем бы то ни было не дает никакой надежды