Юрий Селивёрстов

банкротство связного

Друзья, помогите уточнить. Сегодня узнала, что компания "Связной" признала себя банкротом. кто что знает, так ли это, всё таки там брали SGS III, фотик и много чего ещё. кто владеет большей информацией - прошу, ответьте. Заранее благодарю.

Наталья Ушаткина

«Связной» объявляет о двукратном увеличении оборота в I полугодии 2012 года
Ключевые результаты I полугодия 2012 г. *:

Количество центров мобильной связи на территории РФ увеличилось на 24% до 3077.

Общий оборот компании (включая НДС) увеличился вдвое и составил 220,1 млрд руб.

Выручка компании выросла на 30%.

Количество транзакций увеличилось на 32% и составило 188,6 млн.

Оборот сопоставимых магазинов (like-for-like) вырос на 65%**.

Продажи GSM*** в денежном выражении выросли на 20% до 18,9 млрд руб.

Активный рост наблюдается в категории финансовых платежей (денежные переводы, погашение кредитов, пополнение карт «Связной Банк» и карт платежной системы VISA) – 166%.

Почти в 2,5 раза выросли продажи мобильных компьютеров (146%), продажи планшетов – более чем в 7 раз.

Трехкратный рост интернет-продаж (231%).

В 5 раз увеличилось пополнение карт «Связной Банк» , достигнув 85 млрд руб.

Количество выданных карт увеличилось на 5% и составило более 450 тыс. шт.

Надежда Макутина

Кто вам такую чушь сказал? Бред полный. А если завтра какой-нибудь чудик скажет, что Сбербанк стал банкротом, тоже поверите? ! Сама компания никак не может объявить себя банкротом- подобные решения выносятся только арбитражным судом.

Анастасия Сущ

даже если так то какая проблема с техникой? В случае поломки ремонт осуществляет серверный центр, вероятность такой поломки когда требуется замена на новый аппарат или возврат денег минимальна.

Юлия Кузнецова

где узнала? че за децкий сад? признает банкротом только суд. херня ето все малолетняя. епт

Надежда Астафьева

Американцы наверное деньги решили вынуть и свалить.