Ирина Ясь

сколько стихов у блока?

Татьяна Мартынова

Такого великого поэта и с маленькой буквы! Стыд и срам!

Алексей Богданов

Множество, думаю, больше 50 точно.

Lara Lara

Боже, умру считать...
» Медленно, тяжко и верно...» Разверзлось утреннее око...
» Dolor ante lucem» Медлительной чредой нисходит день осенний...» Разгораются тайные знаки...
» Servus - reginae» Милый друг! Ты юною душою...» Рассвет
» Авиатор» Митинг» Рожденные в года глухие...
» Ангел-хранитель» Мне снилась смерть любимого созданья...» Россия
» Балаганчик» Мне снилась снова ты...» Русь
» Барка жизни встала...» Мне снились веселые думы...» Сама судьба мне завещала...
» Бегут неверные дневные тени...» Моей матери (Друг, посмотри...)» Свет в окошке шатался...
» Белой ночью месяц красный...» Моей матери (Спустилась мгла...)» Светлый сон, ты не обманешь...
» Болотные чертенятки» Моей матери (Чем больней душе мятежной...)» Свирель запела на мосту...
» Брожу в стенах монастыря...» Мой любимый, мой князь, мой жених...» Свобода смотрит в синеву...
» Будет день - и свершится великое...» Муза в уборе весны постучалась к поэту...» Своими горькими слезами...
» Бушует снежная весна...» Мы были вместе, помню я...» Сегодня в ночь одной тропою...
» Была ты всех ярче, верней и прелестней...» Мы встречались с тобой на закате...» Седое утро
» В голодной и больной неволе...» Мы живeм в старинной келье...» Сердитый взор бесцветных глаз...
» В густой траве пропадешь с головой...» На весенний праздник света...» Сердце предано метели
» В день холодный, в день осенний...» На железной дороге» Сквозь винный хрусталь
» В дюнах» На небе зарево. Глухая ночь мертва...» Скифы
» В ночи, когда уснет тревога...» На Островах» Скрипка стонет под горой...
» В ресторане» На поле Куликовом» Смычок запел. И облак душный...
» В углу дивана» На снежном костре» Смятение
» Верю в Солнце Завета...» На улице — дождик и слякоть...» Снежная вязь
» Весенний день прошел без дела...» Настигнутый метелью» Снежное вино
» Весна в реке ломает льдины...» Не доверяй своих дорог...» Сны раздумий небывалых...
» Ветер принес издалека...» Не затем величал я себя паладином...» Соловьиный сад
» Ветер хрипит на мосту меж столбами...» Не легли еще тени вечерние...» Сольвейг
» Ветр налетит, завоет снег...» Не поймут бесскорбные люди...» Сольвейг! О, Сольвейг!..
» Восходишь ты, что строгий день...» Не проливай горючих слез...» Старинные розы...
» Вот Он - Христос - в цепях и розах...» Неведомому богу» Стою у власти, душой одинок..
» Всё ли спокойно в народе?..» Незнакомка» Странных и новых ищу на страницах...
» Встану я в утро туманное...» Неизбежное» Сумерки, сумерки вешние...
» Всю жизнь ждала...» Ночь на новый год» Твое лицо мне так знакомо...
» Второе крещенье» Ночь, улица, фонарь, аптека...» Темная, бледно-зеленая...
» Входите все. Во внутренних покоях...» Ночью вьюга снежная...» То отголосок юных дней...
» Вхожу я в темные храмы...» Ну, что же? Устало заломлены слабые руки...» Ты - божий день. Мои мечты...
» Гадай и жди. Среди полночи...» О да, любовь вольна, как птица...» Ты горишь над высокой горою...
» Гамаюн, птица вещая» О доблестях, о подвигах, о славе...» Ты жил один! Друзей ты не искал...
» Гармоника, гармоника!..» О, весна без конца и без краю...» Ты из шопота слов родилась...
» Голос в тучах» О, я хочу безумно жить...» Ты много жил, я больше пел...
» Голос из хора» Обреченный» Ты твердишь, что я холоден...
» Город спит, окутан мглою...» Одинокий, к тебе прихожу...» У забытых могил пробивалась трава...
» Две надписи на сборнике `Седое утро`» Одной тебе, тебе одной...» Увижу я, как будет погибать...
» Двенадцать» Окрай небес - звезда омега...» Уже над морем вечереет...
» Девушка из Spoleto» Она молода и прекрасна была...» Унижение
» Девушка пела в церковном хоре...» Она пришла с мороза...» Усталый от дневных блужданий...
» Днем вершу я дела суеты...» Они читают стихи» Утихает светлый ветер...
»