Юлия Тазихина

Влияет ли кол-во игр на производительность слабого ноута? На жестком диске остается много места остается.

Дарья Старжинская

В принципе нет, но если жёсткий забит под завязку и ни разу в жизни не дефрагментировался, то игровые файлы могут быть сильно разбросаны по разным секторам и загрузки уровней будут длится куда дольше, ну и фризы во время игры тоже возможны

Юлия

Кол-во не влияет точно.

Дима Шишкин

смотря каких, если они заращены то ноуто будет нужно больше времени чтобы доставить данные т. о. он будет тормозить, а если игра запущена и комп тормозит то игра или "тяжелая" или ошибки в коде или она с вирусом (ами) дак что иногда да а иногда нет смотря по обстоятельствам, а ноут может и не из-за этого тупить почисти его и проверь на вирусы...