Светлана Вершинина

Возможна ли запись видео с монитора LG M2450D

имеется монитор LG M2450D в нем встроенный тв-тюнер. Возможно ли записывать с него видео со звуком на жесткий диск или usb носитель?

Дарья

Наверное, правильнее написать "со встроенным цифровым ТВ (DVB-T/C) тюнером"? Это для приема цифрового ТВ. А функции записи у него, увы, нет.

Надя R

Да, да

Леся Персидская

Ну ты смотри, обычно к тюнеру идет ПО и там может есть, возможность записи видео.

Шурик Каримов

что лень руководство почитать ?

Сергей Гукасов

От выхода моника (если он есть) на вход тв тюнера в пк точно можно бы было а так хз .

Yulia Гафина

можно, там спец. шнур есть