Максим Захаров

Пожалуйста переведите с немецкого языка на русский язык

" MAN muss alles anders machen als die Alten. Es ist zu sehen, das vieles an ihrem Leben nicht stimmt. Dein Vater geht jeden Tag in seine Eisenbahwerkstatt, Jahr für Jahr. Schrecklich ist das. Der Zug ist ohne ihn abgefahren, er hat es nicht gemerkt. Und wie ist das bei meiner Mutter? Sie ist immer da, sie schweigt zu allem, sie hat dem Vater, seinem Beruf alles untergeordnet.

Ол
Олег

Человек должен всё иначе делать, чем старики. Это очевидно, что многое в их жизни несоответственно. Твой отец идёт каждый день в свою железнодорожную мастерскую, из года в год. Это ужасно. Поезд без него уехал, он это не заметил. И как это с моей мамой? Она всегда тут, она молчит обо всём, она всё подчинила профессии отца.

Юл
Юлия

Нужно всё делать иначе, чем это делают старики. Очевидно, что многое в их жизни не стыкуется. Твой отец ходит каждый день в свои железнодорожные мастерские, из года в год. Это ужасно. Поезд без него отойдет, он и не заметит это. И это также, как и у моей матери? Она всегда на месте, она молчит всегда, она всё подчинила профессии отца.