Вадим Ванхельсен

хочу работать в мвд но отец и его родной брат были судимы

Вера Дунаева

не повезло

Лис Лисицын

хотеть не вредно

Виолетта Иванова

Никак не получится это сделать. Смотрят родных аж до 4 колена.

Евгений Хартов

при судимости ближайших родственников в правоохранительные органы не берут,

Ирина Липакова

Судимость погашена? Если да, попробуйте.

Vera Gulyaeva

Судимость дяди в принципе параллельна, а вот из-за судимости отца вас не возьмут

Алексей Баранов

Дело, конечно, полуличное, полуправда. Если Вы сами не укажете об отце, о его существовании когда-либо, и свид-во о рождении Ваше не попросят при приеме на работу, а его не должны бы просить, ну и о существовании того родственника тоже не провещетесь, то не проверят соответственно. Здесь получается, как бы что от них Вы отказываетесь сами намеренно, чтобы получить должность во властной структуре. НО! Ни одна работа в мире не стоит отца!!!! даже если он плохой. Да и работать потом, все время опасаясь что Вас ухватят при возможности за эту нитку и будут подергивать - это будет похоже на шантаж. А представьте, что это откроется раскопается когда Вы своим рвением к службе достигнете высоких чинов.. . будете семейной.. . не стоит временно туда входить. И работать тяжко, и время зря потеряете. Потратьте это время как -нибудь иначе... ну, если имеете рвение к правде-пойдите в правозащитники, в общественную организацию или не в общественную, или займитесь просто каким-то другим делом, их, важных, нужных, неподнятых - много. Удачи.