Рё
Рёрјсџ

является ли пенсионное удостоверение документом удостовериряющим личность для собеса, или необходим поспорт?

Степанов

В нашем пенсионном отделе требуют паспорт и страховое пенсионное свидетельство. Про пенсионные удостоверения уже давно все позабыли - их нигде не требуют.

Наталья Белоногова

Пенсионное удостоверение не является документом удостоверяющим личность! Таким документом является паспорт !