Александр Стадников

Возможно ли незамедлительное возбуждение уголовного дела? Если да, то по законам какого государства? Кто этим будет заним.?

На борту российского круизного судна во время стоянки в морском порту Гавр была совершена кража крупной суммы денег. (Кто может возбудить уголовное дело и произвести расследование?)

Нургул Каипова

Капитан корабля или его старший помощник