Ольга Архипова

здравствуйте! у котенка 5 месяцев дочка прищимила хвост в дверях!!!! у котенка сталось 2 *косточки*, на полу кусочек хво

хвоста ((((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кореянка

ничего, помажьте зеленкой или фукарцином... будет кот с купированным хвостом))

Ал
Александра

Похоронить хвост, теперь он у вас будет короткохвостый !

Елена Васильева

Срочно к ветиринару, купировать по всем правилам.

Евгения Дровняшина

хвост уже не пришить конечно, по возможности навестите ветеринара, чтобы осмотрел место разрыва, это ж как надо было дверью то хлопнуть, соболезную

Вячеслав Юрьевич

Я думаю сильно не надо паниковать, это не первое животное которому прищимляют хвост, обработайте ранку и дайте валерьяночки. Если есть новокаин то сделайте укол 1 мл. в мышцу (заднюю лапу)

Иванова Татьяна

быстро к ветеринару!!! !

L7
Leito 7

о Бог мой!! срочно к ветеринару!!!!

Наталья Алексина

Нужно СРОЧНО узнать номер ветеринара и звонить СРОЧНО !!!блин мне страшно стало 😞 бедненький котёнок

Мебель Для Вас

Бежать к вету. Зашивать надо.

Katerina V. Kulikova

Запишитесь на прием к ветеринарному специалисту!!!

Ел
Елена

Не новокаин, а анальгин колите. Новокаин заморозит, а надо обезболить. Ему же очень - очень больно! Если есть инсулиновый шприц - колите лучше им, там игла меньше, наверняка насквозь мышцу не проткнете. И конечно завтра к вету, может и загноение быть .

Милана Умниева

Пипец, бедняга. Конечно к ветврачу.