Сергей Гукин

помогите! котенка 2 месяца прижали сильно дверью

вчера вечером подруга закрывала дверь и котенок полез туда, хотел выбежать и она ее очень сильно придавила и сдавила. сначала котенок хромал на 1 лапку дрожал от шока видимо, от испуга покакал на ковер и с тех пор до сегодняшнего дня лежит на одном месте, не ест не пьет, почти не двигается, пассивный стал, ни на что не реагирует почти. советовались с ветеринаром прописал проколоть ему уколы но точного диагноза не поставил, другой врач сказал что вообще может умереть шансы 50 на 50. кто знает что это может быть? действительно он может умереть? все так плохо? что делать? (

Танюша

мне жалко котика мля буду...

Ангелина Дружинина

Почти такой же случай! передавили кота машиной очень тяжёлой иномаркой! Иномарки заводятся тихо и кот не встал и наехали на хвост не ходил кот лежал целый день! Потом прошло.

Андрей Олешко

Может походить по другим ветеринарам? Что ветеринары пропишут, то и делаете. Не волнуйтесь! Главное надеется на лучшее.

Ирина Резниченко

Какое место придавили, какие уколы прописал ветеринар? Везите к другому.

Алексей Смирнов

К другому врачу везите именно, а не звоните.