Артур

вывожу блох у кошки. проблема внутри.

Кошка 5 месяцев. На даче подхватила блох. Привез домой. Купил в ветеринарной клинике Фронтлайн Спрей, использовал согласно инструкции. Через 20-30 минут после того как продихлофосил кошку Она легла и не встает уже пару часов. (до сегодняшнего дня не давала мне спокойно жить ни минуты и казалось что она никогда не спит :)) короче я её по ходу отравил. Что делать?

Антон Грибанов

в вет клинику

Denis Kasumov

вот блин (спреи это Вредно) лучше шампуни, ну по письму видно что вы не очень то разбираетесь,.. ведите к вету, если боитесь за ее здоровье.

Вика

первым делом надо сразу смыть с нее это средство. ну а больше без ветеринара вы ничего не сделаете.

Андрей Ющуков

Обратитесь к ветеринару.

Юлия Родина

Попробуйте дать молока и вынесите на свежий воздух, я так своего кота откачала, а вообще лучше к ветеринару, и на будущее на даче носите ошейник от блох

Ал
Александра

отравили возможно, эх люди люди, продают же мыло, шампуни, не такие вредные как спреи, я обычным хоз мылом намыливаю в таких случаях и вылавливаю блох руками, они уже не бегают, потому что в мыле все. и быстро и безопасно получается, я когда котенка взяла, страшно смотреть на него было, блох столько, покасанный бедняжка, сразу процедуру провели, в полотенчико и все малыш замурлыкал