Ирина Павлова

Входит ли в поставку холодильника SAMSUNG RL48RSBSW1/BWT верхняя крышка?

Егор Сосков

Если холодильник ноу-фрост - никакой верхней крышки (чтобы примостить там какие-то горшки или хлебницу) быть не должно. Конструкция такая. там компрессор и воздуховоды (ноу-фрост же) , система охлаждения воздухом. Гладкой крышки там не будет.