Ра
Рафаэль

почему в холодильник кастрюля с крышкой не влезает, а если крышку перевернуть, то входит нормально.

Олег Петрухин

я так же делаю)) , главное в кострюли что б еды не много было

Людмила Базлина

Это вы Америку открыли?

Диман

Ручка мешает, если ее с крышки отбить, кастюля будет влезать.

Гена Пролит

Ну глупый вопрос,, ЧЕСТНО!!

Лена Полунина

У Вас просто надо поменять Ваш "ник" на "Тормоз" и больше Вы "Мыслителем" не будете. Здесь, как правило, собираются серьезные люди, которые действительно ждут ответа, а Вы нарочно будоражите и злите людей всякой чепухой. При этом, наверное, еще и получаете удовольствие от всяких обидных (заметьте, пожалуйста) ответов в Ваш адрес. По крайней мере, для Мыслителя странно...

Ильина Ксения

холодильник надо менять

ОК
Олег Карпенко

потому что есть разные холодильники ..у Вас с таким расположением полок ...

Юлия Дубровина

аахах такая же хрень

Елена Коленько

расположение полок поменяй

Елена Петрова

можно накрыть чистой разделочной доской

Михаил Беляков

полку убрать нада

Василиса Печерская

Ручка на крышке мешает, потому и не влезает

Анар Абдуллаев

Я не изготавливаю холодильники.

Наталья Васильева

в холодильнике полки устроены таким образом что высоту полки можно регулировать. На стенках имеются пазы для смены высоты, пробуйте сделайте 1 раз на долгое время эксплуатации.

Михаил Варичев

Да, это беда. На досуге подумаю, почему так.

Леся Персидская

кроме кастрюль с перевёрнутой крышкой ещё пластиковые контейнеры используем.