Юлия Кудрявцева

- 30. ваз 2107. Как можно согреть двигатель чтоб патом машина завелась ? .Какие есть приспособления?

Григорий Левкин

паяльная лампа, электроплита, газовая (дизельная) пушка, ну и самое верное средство теплый бокс - без всяческих неожиданных последствий для авто

Ирина Климова

навалом всяких электрических подогревателей. Были даже вставлявшиеся в дырку вместо щупа. У меня сосед поливал горячей водой карбюратор и коллектор (но тут риск, что получишь корку льда) .

лучше залить синтетики и не париться.
ну и вытягивать подсос, оставляя машину на ночь

Dj Suhanov Breack

перед стоянкой (теплый двигун)
в масло 100гр бензина
утром греть не придется
....
а так паяльной лампой
пламя в низ

Елена

Автоодеяло в помощь.

Anvar Fazilov

классика и так запускается без проблем, если все впорядке

Маша

электроплиту или обогреватель под движок на пару часов, сверху закрыть тряпками

Юлия Лапикова

1.Сделать двигатель и залить нормальное масло! 2.И никакие согревания ему не нужны!

Дмитрий Белоусов

классические движки и в минус 50 нормально заводятся без подогрева с учетом что акум бодрый и масло нормальное