Виталий Герасимов

Срочно! Посоветуйте (желательно с картинкой) красное сладкое вино --->

Нужно вино, если кто пил, тот знает, типа: "черный полковник" или "черный доктор", производящихся на Украине.
В Российских магазинах, к сожалению, вино любой ценовой категории - сущая отрава!
Слава Богу, если это будет просто кислятина с невозможностью отмыть бокалы после него, хуже - как попалось недавно: вино пахло химическим веществом для мытья унитазов вперемешку с фломастерами! После двух глотков его пришлось вылить.
Еще есть вино "солнечная долина" - белое. Кто знает похожее вино в России - откликнетесь! )
Ну или напишите то, которое Вы считаете одним из лучших.

Юлия Бурмоличенко

Если имеете в виду красные десертные вина, то можно посоветовать массандровские: портвейн и кагор Партенит.
Если уж рассказываете про вино с фломастерами, то логично было бы сообщить гражданам точную марку. А так - на болтовню похоже.

Павел Орлов

ищи вино марки Шабо или Коблево !!выбирай 15 на 16 или 15на 15 то есть спирт на сахар! а так смотри сам 1!

Инна Устюжанина

Инкерман попробуйте

Толик Нурманбетов

эх.. с тоской вспомнила грузинские вина (