Алексей Жуков

Посоветуйте пожалуйста Телефон (средняя цена 10-15 тыс) Touch and Type(клавиатура+сенсор) с хорошей камерой (для качественны

Посоветуйте пожалуйста Телефон (средняя цена 10-15 тыс) Touch and Type(клавиатура+сенсор) с хорошей камерой (для качественных снимков), и с быстрым интернетом. Приветствуются наличие радио, mp3.

Что можете сказать о Нокии Е6?

Кристина Огня

Любой телефон в указанном диапазоне будет иметь на своем борту хорошую камеру (5 Мп) , сенсорный дисплей, Андроид, 3г интернет и поддержку Вай-Фай, мп3, флешки, радио и много чего другого. Но лично я бы смотрел в сторону НТС и сони ерикссон. У них и процессор помощнее, и дисплеи стоят хорошие. А если нужен именно монстр фтосъемки - ищите модельки Нокии - они помешаны на мобильных фотоаппаратах