Алишер Назаров

В какой сфере остаться если уйти в бизнес? В нынешней со стажем госслужбы 15 лет или в рекламный отдел попробовать?

Алексей Белый

Нынешний бизнес вы тоже поменяете со временем, что-то будет у вас дополнительное в образовании, и это даст возможность хороших изменений.
Ни в коем случае не уходите в рекламный бизнес - вы очень разочаруетесь,
будут сплошные неудачи и безденежье.