Юлия

Помогите выбрать фильтр для аквариума 30 л. и если можно не особо дорогой

Антон Гомелько

придите в зоомагазин, там все все расскажут) ) и покажут)) ) мы именно так делали!

V.
Voran .

AQUAEL FAN-mini, micro - за глаза для 30 хватит. Больше двух лет подобные использую - сильных нареканий не имею (приемлемое соотношение цена/качество)

Катюша Шмакова

В принципе и китайские типа сун сун тоже ни плохи, дешевле чем акваэль.

Анна Елизарова

Фильтр -турбина на 200л.