Антон Крутов

Если новая машина (с завода) имеет центр. замок, иммобилайзер, но нет дистанционного отк \ закр дверей.

Можно ли это дистанционное откр\закр установить, и насколько это сложно?
Понятно, что не в домашних условиях))

Оксана Лукашова

сигу доустановить нужно и всё, она будет и дверьми управлять и орать, если что

Андрей Голубятов

Самая простая сигнализация в помощь! 1000-1500 делов плюс установка!

Маргарита Зяблова

Сигнализация тебе в помощь. Другие прибамбасы нет смысла ставить.

Морсик

сейчас есть и дистанционное управление ц замком, и схем полно в инете