Сергей Нестеренко

Работаю в автосалоне и иногда приходится выезжать в город на новых, без номеров машинах. Что будет, если меня тормознут

гайцы документы проверить, которых у меня как бэ на нее и нет? только свои права

Николай Илюшкин

Ёжика в трусы засунут!)))

Татьяна Потапова

Перестать пиздеть!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вопрос адресуй к своему директору.

Евгений Кудряшов

Это тебя что за водкой отправляют или за компрессией. Ты не в автосалоне работаешь! Потому как с автосалонов машины без номеров не выпускают! Не нужно нам пистеть!!

Марина Музыка

В некоторых автосалонах часто вешают "левые" транзитки, и то, только на передний бампер, а иногда - действительно выезжают и без номеров, особенно, если автосалон на окраине города. Просто местные ГАЙцы знают, что рядом автосалон свои тачки "тестдрайвит" и новенькие машины этой марки без номеров особо не трогают. Естественно, все такие "поездки" на свой страх и риск. Ну, и ГАИшников иногда кофе напоить нужно.. . Но все вопросы по такому безобразию - к директору салона.

Дм
Дмитрий

Если у Вас легальный салон, а не продажа ворованных машин, то "как бэ" должны быть документы на автомобиль с завода, где салон машину купил, транзитные номера, страховой полис без ограничения по водителю и путевой лист на сотрудника салона, которому доверили провести тест-драйв.
Если ничего этого у Вас нет, то для ДПС Вы ничем не отличаетесь от угонщика автомобиля, незаконно разъезжающего на чужом ТС. Так что и меры будут применены соответствующие.

Андрей Полынкин

Интересный вопрос . Разве Вас Ваше руководство не инструктирует пред приемом на работу? Лихо Вы там работаете ))))))