Алексей Демин

Посоветуйте бронзер, бронзирубщую пудру до 1000рублей

Георгий Суханов

если вы для контурирования хотите, сейчас "на слуху" недорогие румяна серо-коричневого, таупового оттенка от NYX, они без рыжины, поэтому создают красивую, естественную тень под скулами при скульптурировании. стоит копейки - около 5 долларов, может чуть дороже, но вряд ли можно где-то найти в обычных магазинах, нужно заказывать.

если хотите наносить на все лицо или для подчеркивания загара, то рекомендую Clinique True Bronze Pressed Powder Bronzer, у меня такая, очень довольна. летом использую как пудру, там мельчайшие блестки, которые при нанесении становятся незаметными. стоит чуть дороже - 1300 или около того. найти можно в любом летуале, рив гоше и тд) в принципе, некоторые девушки используют ее и для контурирования. . но у меня для этих целей другая вещица.

Ma
Marian

Буржуа - крутая))