Alexey

можно увеличть мощьность заменив звезду. какую звезду надо стаить? большую или маленькую?

D S

маленькую

Ирина Зверева

мощность увеличивается двигателем, а крутящий момент увеличением ведомой звездочки

Константин Носачев

Побольше ведомую и поменьше ведущую !

Вика

на велосипеде? большая звёздочка - это медленный и трудный разгон но оч. большая скорость, маленькая звёздочка это лёгкий и быстрый разгон (а также езда в гору тоже легко) но оч. маленькая скорость.

Александра Киселева

Мощность останется прежней, при любом раскладе. Меняется передаточное отношение на колесе. Большую на зад, меньше ведущую, увеличивается тяга, скорость меньше. И наоборот.

Сергей Иванов

звезду надо во лбу поменять на большую