ОК
Ольга Корноухова

легко ли научится техники контемпа?

легко ли научится техники контемпа с нуля? ? и вообще просто или сложно его танцевать?

Евгений Хренов

"Контемп танец" - это просто потрясающее онлайн обучение, в котором вы увидите воочию, как правильно стоит танцевать вышеупомянутый танец. Можно с уверенностью сказать, что это не просто танец - это красивое искусство, которое требует от своего исполнителя не мало талантов: это и хорошая физическая подготовка, и прекрасное актерское мастерство. Для того, чтобы научиться танцевать Контемп, нужно отбросить от себя все предрассудки и погрузиться в него!
У вас есть хороший шанс увидеть онлайн обучение в онлайн режиме "Контемп танец" абсолютно всегда. Желаем приятного просмотра!

http://video-dance.ru/sovremennie/contempo/2221-contemporary-dlya-nachinayuschih-video-urok.html