Ел
Елена

Почему врач может подарить жизнь, а этот сказочный бог только убивает своими катаклизмами и никого не спасает!?

Я думаю это значит что его нет!
Или что он непостижимо жесток и поклонятся ему это аморально!

Если кто то неправильно воспринял вопрос замените слово "подарить" на "спасти"

Анастасия Ермакова

Если сказочный, то о каких катаклизмах, им насылаемых, Вы говорите?))

Евгений Очагов

Врач может и не подарить ничего. И убить тоже может.

Луиза Никонорова

Врач сам помрет от поноса гемороя и маразма.
А Бог желает чтоб вы жили никогда не умирая.

Елена Попова

Без Бога врач ничего никому подарить не может...

Ан
Антон

Врач не может подарить жизнь... увы... Когда моя свекровь лежала в коме - ВСЕ врачи сказали, что все - никогда она не выйдет из этого состояния... А когда вышла, и ей стало лучше - врачи сказали, что это не их заслуга. даже денег не взяли - сказали - это не мы...

Игорь

врач отодвигает на время смерть, а не даёт жизнь

Дмитрий Малюков

Врач не может не подарить жизнь, не продлить её даже на секунду.

Нигина Нозирова

Врач может спасти и продлить жизнь...

Олька Коряпина

Врач может помочь человеку сохранить на короткое время жизнь, которую дал человеку Бог.
Бог хочет, чтобы люди не умирали и всегда были молодыми и здоровыми.
И если, как кажется Бог и жесток к кому-то, то только к людям, которые жестоки беспредельно.

Насти Никулина

и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен.
В иное время и в их руках бывает успех; ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни. Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача! (Сир. 38:12-15)

Светлана Цыпулева

А как на счет всем известной фразы врачей: - "Мы сделали все, что смогли. Молитесь Богу и если Он даст жизнь - будет жить. "
Вашим друзьям такое не говорили? Или вы не слыхали об этом.. .