ОК
Олег Курнаев

Как вы считаете, какие науки являются самыми интересными? и на какие стоит обратить внимание?

Екатерина Коровянская

История. Трудно не согласиться с Екклесиастом : Quod fuit, ipsum est, quod futurum est. Quod factum est, ipsum est, quod faciendum est: nihil sub sole novum. Si de quadam re dicitur: “ Ecce hoc novum est ”, iam enim praecessit in saeculis, quaefuerunt ante nos. (Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» , но это было уже в веках, бывших прежде нас.)

Настёна Пасхина

это все относительно и индивидуально)
смотря, что тебе самой интересно и нравится)

Ирина Сабирова

История и философия. Они могут показать какое прошлое было раньше и связывают наше мышление

Татьяна Кобелева

Физика, биология